Полномочия пристава отменить заведомо неправовое постановление без решения суда

• г. Москва

Если пристав выносит заведомо не правовое постановление, то есть ли у него полномочия его отменить и выпустить новое без на то решения суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы вправе обжаловать действия пристава написав заявление главному судебному приставу или обратиться в прокуратуру.