На мой аккаунт с вложением более 20 тысяч рублей совершено хищение – что делать и стоит ли обращаться в полицию?

• г. Грозный

У меня украли аккаунт в который я вложил больше 20 тысяч рублей, у меня есть много фото доказывающие что аккаунт мой я не ребёнок не подумайте) если это возможно я хочу обратиться в полицию. Можно ли с этим идти в полицию? Или что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

У меня украли аккаунт в который я вложил больше 20 тысяч рублей, у меня есть много фото доказывающие что аккаунт мой я не ребёнок не подумайте) если это возможно я хочу обратиться в полицию. Можно ли с этим идти в полицию? Или что мне делать?

Здравствуйте, полиция не поможет Вам. Обращайтесь в тех. поддержку.