Скажите пожалуйста, какой срок действия генеральной доверенности на ведение дел ип, если сам ип умер?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, какой срок действия генеральной доверенности на ведение дел ип, если сам ип умер?

Ответы на вопрос (1):

В случае смерти доверенность является недействительной и прекращает свое действие с момента смерти. В случае оформления любых действий по данной доверенности они впоследствии будут признаны недействительными.