Возможно ли подать иск в суд о неправомерности отказа от соглашения по приобретению базы отдыха?

• г. Саратов

Я являюсь инвесторов в приобретении базы отдыха, после прохождения всей процедуры в подписании соглашения мне отказали из-за того что базу отдыха вдруг выставили на продажу. Я потеряла время и денежные средства. Можно ли подать иск в суд о неправомерности по отношению ко мне?

Ответы на вопрос (2):

Светлана, нужно детально разбираться во всех обстоятельствах дела, анализировать имеющиеся документы, поскольку дела о возмещении убытков относятся к категории сложных дел.

Добрый день!

Конечно вы можете потребовать компенсировать Вам все убытков! Но для подготовки иска нужно детально ознакомится с имеющимися у вас на руках документами, которые подтвердят инвестирование!