Налог на недвижимость для иностранного гражданина

• г. Москва

Как получить платежное поручение для оплаты налога на недвижимость иностранному гражданину если у него нет личного кабинета.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не являетесь налоговым резидентом РФ, значит и налог на имущество на территории РФ не будете платить. Напоминаю-становитесь налоговым резидентом после беспрерывного пребывания более 183 дней. Тогда вам в ИННА, по территориальному признаку.