Как оплатить задолженность по кредиту в микрозайме при ограниченных возможностях - сумма и проценты

• г. Краснодар

Взяла кредит в микрозайме и быстроденьги. Не разу не делала выплату, уже имеется задолженность. Но сложились обстоятельства нет возможности оплатить запрашиваемую ими сумму. Могу ли оплатить ту сумму которую брала или хотя бы с минимальным процентом? Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Арина, Вам ответили. Ждите суда. Мы не волшебники и не благотворительная организация. Надо думать, прежде чем брать кредит.