Мне нужен адвокат в г. Архангельске, который бы занялся бракоразводным делом не дорого.

• г. Ухта

Мне нужен адвокат в г. архангельске, который бы занялся бракоразводным делом не дорого.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Простой процесс. Если хотите "недорого", то юрист может вести дело дистанционно. За копейки никто по судам не ходит. Разве только юристы-неудачники.

Спросить
Пожаловаться

Сколько стоят услуги адвоката при бракоразводном процессе. Очень дорого? Услуга оплачивается за час или за полное доведение решения суда? Если я обращаюсь в суд и мне нужен адвокат, государство не предоставляет адвоката?

Нужен хороший адвокат, настоящий. Который работает, а не вытягивает. Муж осужденный-статья 105, пунк 2. 22 года, 15 лет отсидел, наступило 2,3 срока. Есть ли возможность дождаться освобождения из колонии. И где взять хорошего адвоката, кто бы занялся этим делом. Если можно, посоветуйте.

Нужен адвокат в Архангельске по уголовному делу!

Посоветуйте пожалуйста хорошего адвоката с успешной судебной практикой!

Предыдущий адвокат со своей работой не справляется, не занимается делом вообще, а ему было заплачено уже!

Помогите пожалуйста! Нужно довести одно дело до конца и разобраться, как с первого адвоката взыскать выплаченные ему средства и забрать их!

Заранее спасибо!

Нужен адвокат по бракоразводным делам, принципиальный и честный, который не поддастся влиянию со стороны ответчика (мужа, с который ушел от нас). Проживаю в Губкинском. .Можно адвоката с Ноябрьска.

Нужен адвокат по бракоразводным делам, чтоб коронки изорта снял.

Мне нужен адвокат который занялся бы проблемой УДО осужденного отбывающего наказание в ИК-7 Тульской области. Осужден по статья 105 часть 2 УК РФ, формально право на УДО имеет, замечаний нет. Интересует стоимость услуг адвоката и вообще процедура. Благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужен адвокат который бы занялся моими проблемами (подача искового заявления, представительство в суде) по ГК расторжение ДКП, компенсации затрат и морального вреда.

Брал автокредит в Москве в РОсбанке, живу в Архангельске. Выплатил полностью кредит. Но ПТС не могу получить кроме, как приехать в Московское отд. банка. Хотя при покупке авто обещали, что ПТС будет выслан по заявлению в филиал банка по месту жительства. Дорога от Архангельска до Москвы сутки езды и дорого. Как получить ПТС в Архангельске? Большое спасибо.

Нужен адвокат в г. Архангельске, для состовления ходатайства об удо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение