Мне нужен адвокат в г. Архангельске, который бы занялся бракоразводным делом не дорого.

• г. Ухта

Мне нужен адвокат в г. архангельске, который бы занялся бракоразводным делом не дорого.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Простой процесс. Если хотите "недорого", то юрист может вести дело дистанционно. За копейки никто по судам не ходит. Разве только юристы-неудачники.