Как узнать стою ли я на улёте в КНД? Садовский Дмитрий Анатольевич за ранние благодарю.

• г. Владивосток

Как узнать стою ли я на улёте в КНД? Садовский Дмитрий Анатольевич за ранние благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для того, чтобы узнать состоите ли Вы на учете, Вам необходимо обратиться в Наркологический диспансер по месту Вашей регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Хочу подарить квартиру 2-м близким родственникам, скажем: Владимиру Владимировичу и Дмитрию Анатольевичу. В данный момент Дмитрий Анатольевич находится в другой стране. Вопрос: может ли Владимир Владимирович быть доверенным лицом Дмитрия Анатольевича при оформлении данной сделки? Спасибо.

К Черноусову Дмитрию Анатольевичу. Уважаемый Дмитрий Анатальевич, спасибо вам за быстрый ответ на вопрос 143590. Не могли бы вы подсказать что требуется от меня, что бы признать договор недействительным в судебном порядке.

Инн 771523265582 Дмитрий Анатольевич СтепанОвич райоН ОТРАДНОЕ Северо=Восточный округ г. МОСКВА как узнать дату присвоения моего Инн?

Как поступить в следующей ситуации? В свидетельстве о рождении отчество записано как Анатолиевич. В первом и во втором паспорте отчество было записано как Анатольевич. Соответсвенно все документы на текущее время (свидетельство о браке, права, СНИЛС и т.д) с отчеством Анатольевич. Недавно менял паспорт и попалась паспортистка, которая записала в паспорт отчество, как в моем свидетельстве о рождения, т.е. Анатолиевич. Действительны ли все мои существующие документы, которые числятся с отчеством Анатольевич?

Посоветуйте хорошего юриста по земельным вопросам в г. Дмитров Московской области. Или помогите найти координаты адвоката Павлова Дмитрия Анатольевича (Московская коллегия адвокатов). Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос следующий: Два брата (Дмитрий и Михаил), у обоих ип, но формально вся документация и оплаты идут от Дмитрия. Хотят разделить бизнес. Юридически, все принадлежит Дмитрию, но ясно, что их отец так просто все Дмитрию не отдаст. Что необходимо предпринять, чтобы разойтись миром. Дмитрий согласен отдать половину товара Михаилу. Но думает, что отец не отпустит его. С чего начать, время поджимает.

Я гражданин Украины (ЛНР). Сейчас нахожусь в Российской Федерации и мне нужно вклеить фотографию в паспорт по достижению 45 лет. Дата рождения: 25/10/1970 г. Что мне нужно делать, если из России я смогу выехать только в середине декабря? За раннее благодарю за ответ. С уважением, Дмитрий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение