Как узнать стою ли я на улёте в КНД? Садовский Дмитрий Анатольевич за ранние благодарю.

• г. Владивосток

Как узнать стою ли я на улёте в КНД? Садовский Дмитрий Анатольевич за ранние благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для того, чтобы узнать состоите ли Вы на учете, Вам необходимо обратиться в Наркологический диспансер по месту Вашей регистрации.