Потерянный контакт - Как найти и принять участие в воспитании ребенка после развода

• г. Краснодар

Прожив со своей законной женой 7-лет, имеем общую не совершено летнюю дочь, по вынужденным обстоятельствам уехал на заработки всячески помогая супруге, в моё по не понятным мне причинам отсутствие моя супруга подала на развод и съехал в не известное мне направления с ребёнком тайно забрав со школы документы и попросив директора школы не говорить где она, обяснив тем, что я не путевый, пытался искать самостоятельно (соц. сети, родственники) но все без результатно, подскажите пожалуйста как мне быть, я хочу принимать участие в воспитание.

Ответы на вопрос (2):

Подскажите пожалуйста как мне быть, я хочу принимать участие в воспитание.-Вам нужно пытаться разыскать ее.В этом могут помочь только сотрудники ОВД.

Обратитесь с заявлением в полицию с целью розыска дочки.

В последующем обратитесь в суд с исковым заявлением об определении места жительства ребенка, если хотите, чтобы дочь постоянно проживота с Вами. Либо подавайте исковое заявление об определении порядка общения с ребенком, данные заявления подаются в районный суд по месту жительства ребенка.