Проблемы с регистрацией документов на увеличение площади с застройщиком - мой опыт+отказ участия

• г. Новосибирск

Подписала допник на увел. Площади с застройщиком. Он забрал 3 экз. себе и сейчас уклоняется от его регистраци. Я сама записалась на ближайшую дату в удобный мне мфц. Он отказался туда ехать.

Ответы на вопрос (2):

Что можно сказать поэтому поводу Выразить вам только сочувствие Без застройщика вы данную проблему ни как не решите Попробуйте как то уговорить засройщика. Иного варианта не существует.

Подписала допник на увел. Площади с застройщиком. Он забрал 3 экз. себе и сейчас уклоняется от его регистраци.-Узнайте мотивы застройщика. Почему он уклоняется?