Проблемы с регистрацией документов на увеличение площади с застройщиком - мой опыт+отказ участия

• г. Новосибирск

Подписала допник на увел. Площади с застройщиком. Он забрал 3 экз. себе и сейчас уклоняется от его регистраци. Я сама записалась на ближайшую дату в удобный мне мфц. Он отказался туда ехать.

Ответы на вопрос (2):

Что можно сказать поэтому поводу Выразить вам только сочувствие Без застройщика вы данную проблему ни как не решите Попробуйте как то уговорить засройщика. Иного варианта не существует.

Спросить
Пожаловаться

Подписала допник на увел. Площади с застройщиком. Он забрал 3 экз. себе и сейчас уклоняется от его регистраци.-Узнайте мотивы застройщика. Почему он уклоняется?

Спросить
Пожаловаться

Вопрос по купле продаже квартиры подписали дкп в банке 2 экз. и затем при сдаче на регистрацию в мфц подписали еще 4 экз это нормально заранее спасибо.

С мужем в разводе, ребенка 3 года, удерживает у себя, не всегда дает его увитеть, а сейчас вообще увёз его из города.. в Москву, сами мы из Башкирии. Помогите, как мне можно забрать сыночка? Ехать туда пока не могу, т.к. нахожусь в положении, и мне через 3 месяца рожать. Как мне быть?

Акт о приеме этот я в офисе застройщика писала проблемы указала он мне его не подписал забрала секретарь 3 копии себе. Возможно ли теперь разговаривать о проблемах с застройщиком.

Подписали ДДУ с застройщиком (военная ипотека), говорят, что на регистрацию в МФЦ можем сдать только с представителем застройщика минимум через неделю. Оформлять начали 25 мая и сроки поджимают. Законно ли это? почему мы сами не можем сдать договор на регистрацию?

Я звонила в МФЦ и мне там сказали что я по временной регистрации своей, не могу сделать документы новорожденному ребёнку и только мне надо ехать туда, где постоянная регистрация моя и там делать, подскажите это точно?

Если на 2-м экз. заявление на увольнение отсутствует ФИО принявшего, только дата и подпись, считается ли оно полученным?

При приеме заявления на увольнение инспектор ОК 1 экземпляр забрала себе, на втором поставила фразу принято в 1 экз. дату и роспись, и отдала мне, а свое ФИО не поставила. В заявление написано Прошу уволить 14.11.2013 г. принято 31.10.2013 г. .

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы подписали доп. соглашение с застройщиком, о дате регистрации застройщик нас пообещал уведомить. Через несколько дней нам предложили подписать передаточный акт, но мы его не подписали из-за недостатков в квартире. Недостатки не устранили, соглашение застройщик отказался зарегистрировать. Идет суд, могу ли я ссылаться на доп. соглашение в части доказательства полной проплаты объекта?

19.08.2013 я заключила договор участия в долевом строительстве,

в котором указана планируемая проектная площадь (без учёта балкона) 39,31 кв.м.. 26.09.2014 я подписала акт приёма-передачи квартиры в нём указана фактическая площадь квартиры 38,1 кв.м.. В договоре есть пункт о выплате Сторон в случае разницы площади Объекта, сроки оплаты разницы Застройщиком Участнику (мне) не указаны. У меня вопрос: Могу ли я сейчас получить Разницу? С Застройщиком я расчиталась полностью.

Сотрудник написал заявление на увольнение без дат, даты проставить отказался. Заявление зарегистрировано, с момента регистрации началась двух недельная отработка. В последний рабочий день сотрудник подписал приказ, не проставив даты после подписи, забрал трудовую книжку, далее почтой России отправил письмо об отзыве заявление на увольнение. Как правильно поступить? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение