Несбалансированный нагрев - Жалобы на холодные батареи в поселке и слишком горячие в городе вызывают разочарование среди жителей

• г. Владивосток

Батареи ледяные, у меня маленький ребёнок, нос мёрзнет, на улице минус 17! Дело в том что платим за отопление 3500 за 1-ю квартиру, сами живём в посёлке, а вот например в городе за такой же лимит, батареи горячие что прикоснуться не возможно! Что за разница то такая? Куда жаловаться? Или материть их всех (сил нет уже.

Ответы на вопрос (1):

Статья 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации". Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору. 2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством. 3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом. 4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения. 5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.