Вопрос о принятии решений на конференции регионального отделения - голос делегата от местного отделения - личный или представительский?

• г. Кемерово

Предстоит Конференция регионального отделения. При принятии решения на конференции голос делегата от местного отделения учитывается лично или в соответствии с нормами представительства?

Ответы на вопрос (1):

или в соответствии с нормами представительства?
Смотрите Положение о региональной конференции, там все условия должны быть прописаны.