Нахожусь за пределами России, собственник подарил квартиру одному из прописанных - возможно ли выселение другого прописанного?

• г. Владивосток

В квартире прописано трое, один является собственником. Если собственник по дарственной подарит квартиру одному из прописанных, можно ли другого прописанного выписать без его участия, на данный момент он находится за пределами России.

Ответы на вопрос (2):

можно ли другого прописанного выписать без его участия, на данный момент он находится за пределами России.
Да, можно в судебном порядке.

можно ли другого прописанного выписать без его участия, на данный момент он находится за пределами России
можно только в том случае, если буедт решение суда.