Взял деньги в двух конторах быстро займов, платить не собираюсь, что реально они могут сделать? А и ещё я военный) контрактник.

• г. Запорожье

Взял деньги в двух конторах быстро займов, платить не собираюсь, что реально они могут сделать? А и ещё я военный) контрактник.

Ответы на вопрос (1):

С Вас имеют право взыскать долги в судебном порядке, наложить арест на имущество и счета. То что вы военный - контрактник, здесь роли никакой не играет.