Мой ребенок зашел в женский туалет по ошибке - как реагировать на запрос родителей девочки и поставление на учет?

• г. Чимкент

Помогите пожалуйста советом. Моему сыну восемь лет на уроке он пошел в туалет а туалеты находятся на улице и зашёл в женский туалет а там сидела девочка. Вызвали к заучу это первичная ситуация мы извенились я сказала что проведу беседу с ребенком. А родители девочки хотят поставить на учет моего ребенка. Что делать? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

"Что делать? Помогите пожалуйста"
-не делайте из этого большую трагедию и особо не заостряйте внимание мальчика на этом, чтобы не развить в нём не нужных комплексов и главное сами поймите - даже если вас куда-то поставят на учет - это не беда, главное вы следите за сыном, чтобы интерес к девочкам проявлялся другим способом... Удачи.

Здравствуйте, не переживайте, никто не поставит вашего ребенка из-за такого пустяка на учет в ПДН. Кроме того Вы себя повели правильно - извинились, с ребенком беседу провели.