Мой ребенок зашел в женский туалет по ошибке - как реагировать на запрос родителей девочки и поставление на учет?

• г. Чимкент

Помогите пожалуйста советом. Моему сыну восемь лет на уроке он пошел в туалет а туалеты находятся на улице и зашёл в женский туалет а там сидела девочка. Вызвали к заучу это первичная ситуация мы извенились я сказала что проведу беседу с ребенком. А родители девочки хотят поставить на учет моего ребенка. Что делать? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

"Что делать? Помогите пожалуйста"
-не делайте из этого большую трагедию и особо не заостряйте внимание мальчика на этом, чтобы не развить в нём не нужных комплексов и главное сами поймите - даже если вас куда-то поставят на учет - это не беда, главное вы следите за сыном, чтобы интерес к девочкам проявлялся другим способом... Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, не переживайте, никто не поставит вашего ребенка из-за такого пустяка на учет в ПДН. Кроме того Вы себя повели правильно - извинились, с ребенком беседу провели.

Спросить
Пожаловаться

Помогите пожалуйста. Моему ребенку восемь лет исполнилось в ноябре этого года он на уроке попросился в туалет а туалеты находятся на улице и зашёл в женский туалет а там сидела девочка он повернулся и ушел вызвали к заучу это первичный случай мы изменились я сказала что проведу беседу с ребенком в родители девочки хотят поставить ребенка на учет помогите пожалуйста.

Помогите пожалуйста советом. Моему ребенку восемь лет исполнилось 17 ноября этого года. Он попросился на уроке в туалет, а школьные туалеты находятся на улице и по ошибке заглянул в женский туалет а там сидела девочка. Это первичный случай вызвали на беседу к заучу ребенок извенился сказал что перепутал а родители девочки хотят наказать моего ребенка и поставить на учет. Что делать? Помогите пожалуйста.

Моему сыну восемь лет он по нечайности заглянул в женский туалет а там сидела девочка. Родители девочки утверждают что мой сын показал ей свое достоинство и просят принять меры. Я с сыном извенилась. Учитель девочки говорит что девочка сказала что он не показывал ничего просто заглянул и ушел. Зауч школы просит чтобы я пошла у родителям девочки и вымаливала прощения. Сына они моего допрашивали без меня. Имеют ли на это они право? Теперь они хотят поставить моего ребенка на учет. Как быть? Помогите пожалуйста.

Моему сыну восемь лет он по нечайности заглянул в женский туалет а там сидела девочка и якобы показал ей свое достоинство. Три раза без моего присутствия они допрашивать ребенка имеют ли они на это право? Учитель девочки говорит что девочка сказала что он не показывал ничего просто заглянул и ушел. Теперь родители девочки требуют чтобы школа приняла меры и поставила моего ребенка на учет. Что делать? Как быть в такой ситуации. Помогите пожалуйста.

Такая ситуация.

Девочка (1) 15 лет ударила другую девочку (2) 15 лет в лицо один раз. Мама пострадавшей (1) начала нападать на (2) и девочка (2) защищалась не нанеся вред маме девочки (1).

Эта мама подала заявление в полицию, что делать в данной ситуации девочке (2) которая ударила другую девочку?

На моего ребенка хотят написать заявление. Моему сыну 12 лет. Он пнул девочку за то что она кинула в него снег. Отец девочки угрожал моему сыну в моем присутствие. Что мне делать, и могут поставить его на учет.

Моему ребенку 6 лет. Он гулял во дворе дома. И произошла неприятная ситуация. Версия моего сына: он сидел на дереве, в руках была палка, палка выпала и подбежала девочка, он ее не заметил и прыгнул на девочку, за палкой. Девочка в больнице с переломом челюсти. Прошло полторы недели после этой ситуации, встретиться с родителями той девочке не удавалось. Вчера случайно эта встреча произошла. Версия мамашки девочки (которая судя по всему дочки, потому что самой мамаши не было тоже во дворе): мой сын бегал за ее дочерью с палкой и та убегая, упала и повредила челюсть. Родители этой пострадавшей девочки требуют от нас деньги или грозят судом. На что они могут подать в суд? По какой статье? И что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Девочки общались в соц. сети в беседе с одноклассниками, и одна девочка начала отстаивать своё мнение с другой, в итоге ещё две девочки начали защищать девочку, которая начала отстаивать своё мнение. Девочки начали писать нецензурную брань и оскорблять другую девочку. Девочку, которую оскорбляли, начала тоже так же писать, так же оскорблять этих трёх девочек и тоже писать нецензурную брань. При этом её мама стояла рядом, когда девочки писали ей оскорбления в сторону этой девочки. А потом когда мама ушла, она начала только за себя заступаться. На следующий день девочек, которые начали писать и оскорблять вызвали к заучу с родителями и показали переписку родителям, но в этой переписке было только как эти девочки оскорбляли её, а сама она была невинной. Что будет этим девочкам? Ведь не только они виноваты в этом во всём. Виноваты и родители девочки, которую начали оскорблять и сама девочка.

Во время урока физкультуры, играя в футбол мой сын попал мячом девочке в голову. Девочка при этом сидела на лавке и играла в телефон. Родители девочки грозятся написать заявление в полицию. Как себя вести в данной ситуации?

У моего мужа есть дочь ей 5 лет. Девочка живет с отцом. Ее родная мама лишена родительских прав на ребенка. Родная мама девочке не раз сидела в тюрьме. У девочки не хорошие воспоминание о матери. Я хочу у дочерить девочку. Что мне делать, какие документы нужно для этого собрать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение