Утерян вкладыш к аттестату, каков порядок восстановления?

• г. Кемерово

Здравстуйте. Утерян вкладыш к аттестату, каков порядок восстановления?

Ответы на вопрос (1):

Для этого нужно обратиться в учебное заведение, выдававшее аттестат, и написать заявление о выдаче дубликата вкладыша к аттестату.

Спросить
Пожаловаться

Я потеряла вкладыш к аттестату и в школе говорят что нужно весь аттестат менять трудной процедурой, но у меня аттестат есть потерян только вкладыш с оценками, можно ли толтко вкладыш востоновить! В школе говорят нет а в коледж который поступаю говорят что можно... я запуталась. Спасибо заранее за ответ..

Каким нормативным актом закреплен порядок восстановления дубликата приложения к аттестату взамен утерянного. Сам аттестан не утерян, только вкладыш. Где написаны правила как восстановить и в какие сроки?

Потерял приложение к школьному аттестату (с оценками), могу ли я восстановить только само приложение?

Поступаю в ВУЗ, появилась проблема в его наличии, уточнял в школе, что сейчас сотрудник занимающийся вопросами подобного рода в отпуске, как ещё я могу восстановить приложение к аттестату?

Утеряна корочка аттестата, все вкладыши на руках. Чтобы ее восстановить, тоже нужно обращаться в школу и делать дубликат полностью? Или есть какой-то другой выход?

Скажите пожалуйста как мне востоновить вкладыш с оценнками к аттестату! Сам аттестат у меня есть нужно только вкладышь с оценками! Заранее благодарю за ответ)

Много лет назад потеряла вкладыш к диплому, тобы получить дубликат мне сказали принести справку из полиции, что делать.

Утерян вкладыш с оценками к аттестату о среднем образовании. Нахожусь в другом регионе, не где закончена школа. По телефону директор школы объясняет, что классный журнал сгорел и вкладыш она восстановить не может. Без вкладыша не могу поступить в ВУЗ. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение