Как разделить квартиру при разводе, если она куплена в ипотеку, и есть угроза, что муж докажет свое финансирование?

• г. Барнаул

Муж подал на развод, как поделить квартиру если она куплена в ипотеку, муж угрожает что докажет что ипотеку оплачивал сам, так как деньги переводил со своей банковской карты, но мы вели совместное хозяйство, возможно что меня оставят без доли?

Ответы на вопрос (2):

Ничего Ваш муж не докажет, даже если он платил со своей карты, Вы тем не менее не лишаетесь доли, другое дело если бы деньги ему подарили и он купил бы квартиру. Но в Вашей ситуации квартиру суд и долги по ипотеки поделит поровну. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

"Муж подал на развод, как поделить квартиру если она куплена в ипотеку, муж угрожает что докажет что ипотеку оплачивал сам, так как деньги переводил со своей банковской карты, но мы вели совместное хозяйство, возможно что меня оставят без доли?"

Не переживайте, Вы не останетесь без доли.