Ребенок без моего ведома потратил с моей карты 6500 р. Возможно ли вернуть эти деньги? Игра warfare

• г. Омск

Ребенок без моего ведома потратил с моей карты 6500 р. Возможно ли вернуть эти деньги? Игра warface

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы эти деньги уже к сожалению никак не вернете..

Это только ваша вина и нечья больше..

warface понятия не имеет вы тратите деньги или ребенок..

По смыслу ГК РФ дети могут совершать только мелкие сделки и Вы можете признать данную сделку недействительной. В обоснование своих доводов Вам необходимо представить доказательства того, что деньги были потрачены именно ребенком.