Можно ли претензию ответчику выслать почтой а в суд предъявить квитанцию о отправке.

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, претензию ответчику выслать почтой а в суд предъявить квитанцию о отправке. Предъявите почему нет? Удачи Вам и всего хорошего.

В обязательном порядке необходимо претензтю направлять ценным почтовым переводом с описью вложения содержания конверта. Удачи.