8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Расшифруйте пожалуйста пункт "г" статьи 18.

Я в прошлом гражданка СССР, потом СССР распался, стала гражданка Украины, сейчас уже пол-года живу в Москве, могу ли я получить гражданство в порядке регистрации, или только ходатайство мне поможет.

Елена, г. Москва
Елена Россия, г. Москва
06.10.2000 в 11:34
номер вопроса №1177
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение