Опыт клиента - Как оформить страховой случай в связи с потерей финансов при выплате кредита в Лето банке?

• г. Москва

Брала кредит в лето банке, на тот момент работала и имела дополнительный доход. Кредит выплачивала вовремя, потом родила третьего ребенка, но кредит продолжала платить вовремя. Сейчас я финансово не тяну и не могу выплачивать кредит, так как весь мой доход это детские пособия, я нахожусь дома по уходу за третьим ребенком и я одиночка. Могу ли я оформить сраховой случай в связи с потерей финансов? И как?

Ответы на вопрос (2):

Думаю, что потеря доходов в вашей ситуации вряд ли потянет на страховой случай. Хотя подайте заявление в СК, может быть там думают по другому.

ДЛя того что бы оформить страховой случай вам сначало необходимо ознакомиться с условиями договора страхолвания, что к ним относится, простая потеря возможности платить вряд ли является страховым случаем.