Как мне использовать свидетеля в свою пользу в уголовном деле после судебных прений?

• г. Барнаул

Я обвиняемый по уголовному делу прошли судебные прения, совершенно случайно находится свидетель в мою пользу, что мне делать как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Если вы обвиняемый по уголовному делу прошли судебные прения, совершенно случайно находится свидетель в вашу пользу, ваш адвокат должен просить его опросить.

Доброго времени суток. Если после того как прошл прения по делу в суде и нашелся свидетель то нужно просить его опросить - обратитесь к авдвокату.