Родительская ссора - Моя бывшая невестка не позволяет моему сыну видеться со мной. Как я могу изменить решение суда?

• г. Краснодар

Мне и моему сыну, отцу ребенка, бывшая невестка не дает с сыном видеться. Я подала на суд, сын в иске был третьим лицом. Решение суда меня не устраивает, т.к. я почему то могу видеть ребенка каждые вторые выходные месяца. Двоякое понятие. Сын работает вахтовым методом и не всегда попадает на эти выходные. Может ли сын подать другой иск в суд и как это правильно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Может ли сын подать другой иск в суд и как это правильно сделать?

Сын может подать иск от своего имени, и установить отдельный порядок общения с ребенком.