Мой частный дом в поселке Голубцы Земетчинского р-на Пензенской области отключен от сети - как восстановить подключение?

• г. Москва

Я являюсь исправным налогоплательщиком. Мой частный дом в поселке Голубцы Земетчинского р-на Пензенской области отключен от сети на том основании (со слов диспетчера), что в поселке нет постоянно проживающих жителей. Что надо предпринять?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Смотрите условия договора энергоснабжения. Запросите основания отключения письменно, со ссылкой на нормативные акты. На действия энергетиков можно пожаловаться в прокуратуру.