Нарушения на муниципальном этапе Олимпиады школьников по английскому - как отправить жалобу и куда

• г. Саратов

Каким образом и куда можно отправить жалобу на организаторов муниципального этапа Олимпиады школьников по английскому языку, если оно проходило с нарушением. А именно, испытание по аудированию. В двух из четырех аудиторий была поставлена запись из которой невозможно было разобрать ни единого слова.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, мне кажется что лучше всего с этой проблемой разберется уполномоченный по правам ребенка. Посмотрите на сайте Саратова адреса контактов.