Влияет ли дата регистрации и документы советского образца на необходимость замены госномеров ТС с номером 0667 КРК в Крыму?

• г. Краснодар

Госномер 0667 крк (чёрн. на белом фоне) ТС-во зарегестр. В Крыму 30.06.1992 г. Док.-ты советского образца. Номера подлежат замене или нет?

Ответы на вопрос (1):

Правительство РФ приняло ряд документов о переходном периоде в республике Крым, по которым украинские авто номера остаются действующими. В последующем, для граждан принявших Российское гражданство предусмотрена постепенная замена госномеров на Российские.