Один наследник проживает в квартире и платит за нее, а второй не соглашается на выкуп своей доли - что делать?

• г. Магадан

Я проживала со своей родной бабушкой по папиной линии, бабушка умерла (в последний годы была вдова). У меня дарственная от папы на его долю, есть еще один наследник ее дочь, моя тетя. За квартиру в последнии годы плачу я, есть квитанции. Второй наследник живет в другом городе, сама никогда проживала и не была прописана. Предлагала выкуп ее доли. Она ответа не дает. Подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Заставить вы ее продать свою долю не можете, а вот взыскать с нее услуги ЖКХ согласно принадлежащей ей доле в судебном порядке вы вправе.

Удачи и всего самого наилучшего.