Могу ли я выписать матерь без ее личного присутствия? Заявление о проживании в другой квартире с подписью

• г. Ярославль

Прописала мать в своей квартире, она переехала на постоянное место жительство в другую квартиру. Могу ли я выписать ее без ее личного присутствия в паспортном столе или ее присутствие необходимо. Она заявила (в письменном виде с подписью), что в настоящее время постоянно проживает в другой квартире.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Присутствие необходимо, однако, можете выписать на основании нотариальной доверенности, а также может сама выписаться через сайт гос. услуг.

Добрый день, уважаемая, Наталья

Вам нужно ее выписывать ее через суд

Или через нотариальную доверенность

Удачи Вам и вашим близким!!