Поменяла паспорт в 45 лет. в нем была прописка в районе крайонего севера. Сейчас нужна справка ПФ об этой прописке.

• г. Новый Уренгой

Поменяла паспорт в 45 лет. в нем была прописка в райне крайнего севера. Сейчас нужна справка ПФ об этой прписке.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В таком случае, чтобы получить справку вам следует обратиться в администрацию района по месту вашей прошлой прописке.

Обратитесь с запросом в Управление федеральной миграционной службы того региона на Крайнем севере, о котором идет речь. Должны выслать почтой ответ.