У нас собирают подписи на капитальный ремонт при этом требуют номер свидетельства собственника обязана ли я им давать.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Люда! Да, у вас идет заочное голосование. Право голоса Вы обязаны подтвердить документом о собственности. Спасибо за обращение.

Можете не давать, только не понятно зачем вам его скрывать, они с ним не чего сделать не смогут, кроме того что бы индифицировать вас как собственника, для чего номер и берется.