Как оформить доверенность на получение пенсии в СИЗО вместо отца?

• г. Санкт-Петербург

Мой отец отбывает находится в СИЗО уже 10 месяцев. Пенсия ему начисляется на сберкнижку. Как оформить доверенность на меня (дочь). Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Это можо сделать через руководство СИЗО, только они заверяют доверенности на имущество и деньги от заключенных у них. ПОдготовьте текст сами.