какие сведения должна содержать доверенность от родственника другого государства на оплату налога на землю в РФ.

• г. Краснодар

Какие сведения должна содержать доверенность от родственника другого государства на оплату налога на землю в РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Особых требований нет, это обычная нотариальная доверенность на уплату налога, желательно указать ИНН налогоплательщика, номер ИФНС, суммы и наименования налогов.