Должны ли мы оплачивать содержание и ремонт общего имущества, если приходится самостоятельно убираться в подъезде?

• г. Пермь

Мы платим за содержание и ремонт общего имущества в ЖСК. Однако соседи заставляют нас самостоятельно делать уборку в подъезде, т.к. в ЖСК нет денег на уборку помещения. Должны ли мы прибираться в подъезде и при этом оплачивать содержание и ремонт общего имущества?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, да должны, вы можете сами подъездом нанять уборщицу и оплачивить её работу в конце месяца. Как и все это делают. Удачи Вам, и всего хорошего.