У меня нет долга перед ПФР - означает ли это погашение задолженности и когда исчезнет запись на сайте ФССП?

• г. Иркутск

У меня с карточки аристовали сумму долга перед ПФР, всё этой суммы больше нет. Означает ли что я всё погасил эту задолжность? И когда пропадёт запись на сайте фссп что я им должен?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, какая сумма задолженности у вас перед ПФР и какую сумму перечислили с вашего счета в счет задолженности. Указанные данные знаете только вы, юристам ничего об не сообщали, поэтому считайте самостоятельно.