Как справиться с финансовыми трудностями, когда тебе приходится одиноко обеспечивать семью и выплачивать большой кредит?

• г. Челябинск

Я единственный кормилец в семье двое детей до школьного возраста младшему 1.5 года старшему 5 лет есть кредитные обязательства на крупную сумму но всеровно платим с задержкой месяц постоянное давление со страны банков и банки на встречу не идут! Что делать кошмары уже 4 й месяц и днём и ночью! Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Пробуйте писать заявление в банк об отсрочке платежа с указанием вашей семейной ситуации, банк вправе вам дать отсрочку, но вправе и отказать.

Если сильная нагрузка - пробуйте писать заявление на уменьшение ежемесячного платежа и таким образом увеличение срока погашения кредита.