С низким списанием с пенсии на погашение долга, у меня пенсия 8800.

• г. Иркутск

Самый низкий процент списания с пенсии в счёт погашения долга банкам у меня пенсия 8800 пятьдесят процентов забирают банки я не работаю жилья у меня нет и мне 63 года.

Ответы на вопрос (1):

В счет погашения долга имеют право списывать от 20 до 50 % от вашей пенсии и только по решению суда.