Возможно ли привлечение физического и юридического лица к административной ответственности по статьям 6.3 и 6.7 Административного кодекса?

• г. Екатеринбург

Могут ли по ст 6.3 и 6.7 АК привлечь за одни и те же нарушения к административной ответственности и должностное и юридическое лицо.

Ответы на вопрос (2):

Вполне могут - санкции данных статей, указанных в Кодексе об административных правонарушениях, допускают привлечение к административной ответственности как должностных, так и юридических лиц.

Да, можно, потому как отдельно ответственность предусмотренна для юридического лица, а отдельно для должностного лица в ней.