Я хочу снять квартиру, составив сам договор об аренде, и заверив его у нотариуса могу ли я спокойно спать?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу снять квартиру, составив сам договор об аренде, и заверив его у натариуса могу ли я спокойно спать?

Ответы на вопрос (1):

Составив сам договор об аренде, и заверив его у натариуса Вы можете спокойно спать, да и не заверяя то же))) он все равно имеет юридическую силу.