Необходимые документы для подтверждения собственности на гараж в наследстве

• г. Волгоград

Я вступаю в наследство. Помимо квартиры, есть еще гараж. Какие документы с гаражного кооператива мне необходимо попросить у председателя ГКО, которые подтверждают, что сестра собственник гаража и имущества в нем. Нотариус попросила меня привезти эти документы. Председатель не понимает, что от него хотят. Какие документы он должен мне предоставить?

Ответы на вопрос (2):

Какие документы он должен мне предоставить?

Просто возьмите выписку из ЕГРП на гараж, в ней будет написано кто собственник.

Можно напечатать справку, о том что ваша сестра была собственником гаража за подписью председателя кооператива с печатью. Должна быть книжечка члена кооператива на имя вашей сестры, так же вы можете заказать справку с ЕГРП, ответы на некоторые вопросы по наследству вы можете найти здесь http://super-advokat.ru