Для доверенности на продажу гаража нужно ли присутствие того, кому доверяют или достаточно копии его паспорта. Спасибо!

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Присутствие лица на которого выдаётся доверенность не обязательно, достаточно его данных. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Для доверенности на продажу гаража нужно ли присутствие того, кому доверяют или достаточно копии его паспорта. Спасибо![quote]
[/quote] Достаточны паспортные данные.