Возможно ли получить денежную компенсацию от работодателя при нахождении в отпуске без содержания с сентября 2015 года?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я рассчитывать на какую-нибудь денежную компенсацию от работодателя, если нахожусь в отпуске без содержания с сентября 2015 года. Телефона у меня нет. Заранее спасибо. Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Невообразимый отпуск без сохранения заработной платы. Наверняка это простой, который работодателем завуалирован под отпуск. Обратитесь в гострудинспекцию и прокуратуру для провенрки и принятия мер в вашу защиту.