Влияет ли размер суммы финансового нарушения на получение премии 1010?

• г. Хабаровск

Вопрос по премии 1010. имеет ли значение размер суммы, на которую было допущено фин нарушение, или,если это даже 100 рублей, премия не выплачивается 100%?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К сожалению, не имеет значения размер нарушения. В законе звучит" Военнослужащие допустили нарушения в финансово-экономической и хозяйственной деятельности, повлекшие ущерб для Вооруженных Сил и отраженные в актах ревизий (проверок отдельных вопросов) финансово-экономической и хозяйственной деятельности"

Ваша премия в Министерсте обороны РФ выплачиввается на усмотрение вашего командира и если вы имеете нарушение на 100 рублей вас могут и лишить премии на сто тысяч.