Просрочена виза на полгода - что ожидает гражданку России на паспортно-визовом контроле при возвращении из Франции?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка России, у меня просрочена виза на полгода, я нахожусь во Франции, хочу вернуться в Россию, я купила обратный билет, могу ч узнать, что меня ждёт на паспортно-визовом контроле?

Ответы на вопрос (3):

я купила обратный билет, могу ч узнать, что меня ждёт на паспортно-визовом контроле?

Это вам лучше обратиться к французским юристам и почитать французское миграционное законодательство.

Добрый день, на французской таможне вас оштрафуют и могут наложить запрет на въезд в Европу, а на Российской границе проблем у вас не будет.

Здравствуйте, Ольга!

Вам закроют въезд в Европу очень на долго. После этого Вы, скорее всего, не сможете получить туристическую визу в страны шенгенской зоны.