Просрочена виза на полгода - что ожидает гражданку России на паспортно-визовом контроле при возвращении из Франции?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка России, у меня просрочена виза на полгода, я нахожусь во Франции, хочу вернуться в Россию, я купила обратный билет, могу ч узнать, что меня ждёт на паспортно-визовом контроле?

Ответы на вопрос (3):

я купила обратный билет, могу ч узнать, что меня ждёт на паспортно-визовом контроле?

Это вам лучше обратиться к французским юристам и почитать французское миграционное законодательство.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, на французской таможне вас оштрафуют и могут наложить запрет на въезд в Европу, а на Российской границе проблем у вас не будет.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Ольга!

Вам закроют въезд в Европу очень на долго. После этого Вы, скорее всего, не сможете получить туристическую визу в страны шенгенской зоны.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка РФ,сейчас нахожусь во Франции, моя виза просрочена на полгода. Ноя хочу вернуться в Россию. Подскажите, что мне сделать?

Здравствуйте! Я нахожусь по туристической литовской визе во франции с 23 августа 2016 г. Тут вышла замуж. Родила сына. Виза просрочена на год. Хочу вернуться в Беларусь. Какие последствия меня ждут? Могу ли я получить снова шенгенскую визу во францию или другую страну? (ясное дело что литва мне откажет).

Я гражданка РФ и Египта. Получила шенгенскую визу в египетский паспорт. Вылетать во Францию и возвращаться буду из России. В Россию влетаю-вылетаю по российскому паспорту. Могут ли быть какие-либо проблемы при вылете из Москвы на паспортном контроле, если билеты Москва-Париж-Москва у меня куплены на российский паспорт, а шенгенская виза стоИт в египетском? Спасибо.

Я гражданка России. Нахожусь в Италии. Виза Шенген просрочена на пол года. Собираюсь ехать домой, хотелось бы заранее знать что меня ждет.

Здравствуйте, если в Россию приезжает по туристической визе гражданин Евросоюза, должен ли он иметь обратный билет? Является отсутствие обратного билета основанием не пропустить на контроле?

Я гражданка Украины, нахожусь на территории России, у меня как 9 месяцев просрочена миграционная карта, хочу с дочкой поехать к родственникам в Луганскую обл. как мне быть, чтоб обратно вернуться к мужу в Россию. (дочь и муж граждане России)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданка России, нахожусь на Украине. Как можно вернуться на родину в Россию если российский паспорт просрочен, а загранпаспорта нет?

Я гражданка Украины, нахожусь на территории России, у меня как 9 месяцев просрочена миграционная карта, хочу с дочкой поехать к родственникам в Луганскую обл. как мне быть, чтоб обратно вернуться к мужу в Россию...

Я гражданин германии. Приехал в россию по туристической визе. Назад ехать не хочу. Виза уже просрочена. Родился в России. Как получить гражданство России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение