Как вернуть гражданского мужа из изолятора в другом городе?

• г. Уфа

Мой гражданский муж находился в сизо в городе уфа, мы подали заявление в загс, по месту нахождения изолятора. Назначили дату. Но вчера его перевели в изолятор г. Дюртюли. Что мне делать? Как можно его вернуть назад. Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, вернуть обратно не получится.

Здравствуйте, Риана!

Никак Вы не вернете сожителя в СИЗО в г. Уфа, если отсутствуют процессуальные основания. Вам следует общаться по этому вопросу с адвокатом.