Через какое время будет можно приватизировать жильё и продать его? Сразу возможно или нет при его получении, как сироте. Спасибо.

• г. Москва

Через какое время будет можно приватизировать жильё и продать его? Сразу возможно или нет при его получении, как сироте.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, стоит вам вообще его выдавать, если ещё ничего не получив, вы собираетесь его продать и остаться на улице??? Или этот тяга такая жить на улице??? Никто вам его не выдаст для продажи, проживёте 5 лет, а потом будет видно. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Сразу не получиться. С Вами заключен договор специализированного найма сроком на 5 лет. Не ранее чем через пят лет можно приватизировать.