Хочу подарить квартиру племяннику? Что нужно для этого?

• г. Москва

Хоу подарить квартиру племяннику? Что нужно для этого?

Ответы на вопрос (2):

Договор дарения оформляется у нотариуса, обратитесь к нему с документами на квартиру. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Необходимо согласие мужа, если квартира приобретена в браке, парвоустанавливающие документы на квартиру, присутствие одариваемого, письменное соглашение и регистрируйте сделку в регистрационной палате. Помочь составить доковор дарения вам может любой юрист. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!