Как получить дубликат ПТС автомобиля, приобретенного по ДКП, если в нем нет свободного места для вписывания нового владельца и прежний собственник неизвестен?

• г. Москва

Я купил авто по дкп но в птс нет свободного места чтобы вписать меня. Прежнего собственника немогу найти могу ли я сам получить дубликат? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете получить дубликат без прежнего владельца, предоставив документы (свой паспорт, дкп, предыдущий ПТС, заявление о выдаче дубликата) и оплатив госпошлину.