Будут ли поправки по статье 112 ч 2 в 2017 году?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (14):

Будут ли поправки по статье 112 ч 2 в 2017 году? Пока таких поправок в часть 2 этой статьи не планируется вносить Во всяком случае соответствующего законопроекта нет.

Здравствуйте!

" будут ли поправки в статье 228?"
Виктория, скажите, а каких поправок Вы ждете в статью 228 УК РФ? Всего вам хорошего, удачи и добра!

Здравствуйте! По данной статье УК РФ убавления не будет, только если увеличат низкий предел.