Как вернуть деньги за авто, приобретенное 2 года назад и оказавшееся распилом? Способы обращения в суд и борьбы за возврат денег

• г. Улан-Удэ

Купила 2 года назад авто, полгода назад узнала, что распил, бывший хозяин где то на заработках, сказал приеду переговорим. Хочу вернуть свои деньги, боюсь, что он в отказную пойдёт, куда и как писать в суд. Помогите пожалуйста))

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Людмила. Если хотите вернуть свои деньги, нужно обращаться в суд. Можете нанять юриста для помощи и представления ваших интересов в суде.