Скольким сроком может расчитывать муж после отбытия года по статье 162 ч 2 для подачи документов на УДО и возможности планового УДО

• г. Грозный

Скажите мужу дали три с половина года по статье 162 ч 2 он отсидел уже год через какой срок он может подать догументы на Удо и планная Удо или нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Подавать на УДО Ваш супруг вправе только после отбытия не менее чем половины назначенного срока. УДО бесплатная процедура, платный только адвокат, если Вы захотите его нанимать.